Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

Архивы

Последние комментарии

06.03.2011

28/02/11 — 06/03/11

Эту ягодку ребенок назвал «дабл клубника» :).

На этой неделе была Масленица и Саня придумал, что на следующей неделе будет Мороженница :).

Основным событием на этой неделе, конечно же, стало выступление на концерте в «русской школе». Четверостишие, которое надо было прочитать, ребенок выучил моментально. Но вот на концерте, естественно, он растерялся и что-то там тихонечко проговорил. Ну ничего, в другой раз должно быть лучше :). Ну а собственно чего они хотели от маленьких? Они же репетировали всего один раз на прошлой неделе и один раз перед концертом :).

Сегодня весь день помогал папе протягивать провода по дому. При этом приговаривал: «Я очень полезный на помощь!» Странное сочетание слов, да? Но он так говорит, почему-то :).

Еще я заметила, что он видимо дорос до возраста, когда мальчики влюбляются в свою маму :). Он мне прямо проходу не дает, то и дело обниматься-целоваться лезет. Одно время папе заявлял: «Я тебя не люблю. Я только маму люблю.» Но сейчас вроде смилостивился и папу тоже залюбил :).

А еще Санька не любит переодеваться, когда приходит домой, и мыть руки. Вот даже не знаю почему, но это вызывает у него протест. Прямо даже со слезами иной раз. Условия ставит. Мол, переоденусь, но руки мыть не буду. И так и ходит, пока не проголодается.

Во вторник пришел из школы в футболке, которая лежала там для смены, потому что испачкал ту, которая была на нем. Я ему в четверг положила в чемоданчик чистую футболку и сказала оставить ее в школе. Приходит в четверг домой, а футболка как лежала в чемоданчике, так и лежит. Ну я его немножко попилила, конечно, но совсем чуть-чуть :).

На следующий день утром прямо на пороге школы напомнила ему, чтобы выложил футболку. «Ага»,- сказал Саня. Идем с ним днем из школы и я его конечно же спрашиваю, выложил ли он футболку. Саня подумал и говорит: «Да, конечно я выложил.» Ну я его похвалила, конечно же. Приходим домой, а ребенок мне и заявляет: «Мам, ты только в мой портфель не заглядывай». «Это почему же это?», — спрашиваю. «Чтобы ты не узнала, что там футболка лежит!»

Вот так вот, уже и обманывать потихоньку пробуем.

Делитесь с друзьями:

2 комментария 28/02/11 — 06/03/11

  • Анютка

    Клубника просто отпад!
    У нас Тоня тоже говорит, что меня любит больше чем папу и что я ее «любимка и красивка» :)))). И тоже постоянно обнимается и целуется :) Видать возраст такой….

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  

  

  

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.